Добро пожаловать в наш детский сад! Мы с радостью представляем вам нашу особенную программу по адаптации малышей к детскому саду.

Продолжительность пребывания малыша в садике – 3,5 часа (без мамы).

Период адаптации – это важный этап в жизни маленького ребенка, и наша команда делает всё возможное, чтобы этот переход был максимально комфортным и беззаботным. Группа адаптации предназначена специально для детей от 1,5 до 3 лет, создана с учетом их особенностей и потребностей.

Что ждет вашего малыша в группе адаптации?

1. Индивидуальный подход: Каждый ребенок – уникален, и мы учитываем его темперамент, особенности развития и индивидуальные потребности.
  2. Постепенное введение: Мы понимаем, что переход к новой среде может быть вызывающим для малыша. Поэтому вводим его в детский сад постепенно, с уважением к его ритму и времени.
  3. Теплая и поддерживающая атмосфера: Наши опытные педагоги создают атмосферу доверия и заботы, чтобы малыши чувствовали себя как дома.
  4. Развивающие игры и занятия: В группе адаптации мы используем специальные методики и игры, способствующие развитию социальных навыков, мелкой моторики и речи.
  5. Взаимодействие с родителями: Мы приглашаем родителей принимать активное участие в процессе адаптации, обеспечивая открытость общения и совместное взаимодействие.

Мы с любовью и заботой встречаем каждого малыша, помогая ему освоить новое окружение и начать свой увлекательный путь в мире дружбы и знаний. Присоединяйтесь к нам в Ваш малыш сможет расцвести, обрести новых друзей и полюбить учебу с радостью!