Растем и развиваемся вместе с природой

Eco Planet Eralasteaed расположен в чистой местности в частном доме, с собственной безопасной территорией.

Индивидуальный подход

Мы помогаем малышу раскрыть свой потенциал и способности, помогая и поддерживая его инициативу

Занятия

Мы предлагаем игровой английский, творческую деятельность, музыкальную деятельность, полезный досуг, театральные представления и праздники

Экологическое воспитание

Экскурсии, походы, выращивание растений, прогулки, изучение произведений искусства, посвященных природе, — наши традиционные дела

Открыт набор 2023

Ждём детей с 1.6 лет. Мини-группа! В Eco Planet Eralasteaed работает квалифицированный персонал с большим опытом работы с дошкольниками. Растем вместе с природой!

+372 55661337 info@ecolasteaed.ee

Пон. - Пят. 08:00 - 18:00

Paelrohu tee 1B, Muuga

Детский сад Eco Planet Eralasteaed получил пособие от Европейского регионального фонда в размере 14999 евро на покупку нового оборудования с целью улучшения качества услуг и увеличения клиентов.