Сотрудничество с родителем начинается еще до прихода ребенка в частный детский сад. Познакомиться с детской группой и воспитателями ребенок и родители могут в частном детском саду по предварительной записи. В начале совместной работы для родителей организуется встреча, на которой можно получить информацию о работе детского сада (правила и порядок частного детского сада, режим, необходимая одежда, виды сотрудничества между воспитателем и родителями и т. д.). Для детей существует период адаптации, в течение которого родитель может оставаться с ребенком в детском саду и помогать ему постепенно привыкать к новой обстановке (по предварительному соглашению с руководством).

Формы сотрудничества:
• родительские собрания;
• собеседования по вопросам развития;
• консультирование родителей;
• индивидуальные беседы с родителем при необходимости. Ознакомление с таблицами развития ребенка, развивающие собеседования, знакомство с папкой роста ребенка (сотрудничество в составлении папки);
• получение обратной связи посредством опроса об удовлетворенности родителей;

Месячная плата за место без компенсации – 550 евро

Полная сумма Сумма после компенсации
Tallinn Maardu Rae vald
550 € 350 € 390 €  80 €

Цена за питание за день-3.50

Таллинн возмещает 1.80 за питание в день.